The Outlast Trials

Voto iCrewPlay 7.5 su 10

La nostra recensione

The Outlast Trials – Recensione PlayStation 5
Recensione iCrewPlay

The Outlast Trials – Recensione PlayStation 5

Leggi la recensione
Voto 7.5 / 10

Articoli su The Outlast Trials

The Outlast Trails recensione
Recensione

The Outlast Trials – Recensione PlayStation 5

Sviluppato e pubblicato da Red Barrels, The Outlast Trials è un survival…

the outlast trials
Notizia

The Outlast Trials: rivelata l’uscita dell’early access

La saga di Outlast, nel panorama videoludico horror, non ha certo bisogno…

The Outlast Trials
Notizia

The Outlast Trials: Closed Beta disponibile fino al 1° novembre!

The Outlast Trials, titolo horror attualmente in sviluppo, è ora giocabile in…

the outlast trials
Notizia

The Outlast Trials: il nuovo trailer dal PC Gaming Show

Il genere survival horror per quanto spaventoso ha sempre affascinato una larga…

The Outlast Trials
Notizia

The Outlast Trials,annunciato il nuovo capitolo

Il prossimo gioco della serie Outlast sarà un gioco horror cooperativo per…